Контакт-центр
Обратный звонок
Режим работы:
Пн—Пт 9:00—18:00
Сб 9:00—15:00
Заказы через сайт 24/7
Сб 9:00—15:00
Заказы через сайт 24/7
| Бренд | COLLAR Company |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер петли для туловища | 46-64 см |
| Размер петли для шеи | 42-60 см |
| Длина шлеи | 90 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Материал | кожа |
| Оригинальное название | Шлея круглая WAUDOG Glamour с поводком для кошек и мелких собак |
| Штрих-код | 4820152565440 |
| Обхват шеи, см | 42-60 |
| МАТЕРИАЛ | Натуральная кожа |
| Обхват груди, см | 46-64 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр, мм | 6 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Длина поводка, см | 90 |
| ДЕКОРИРОВАНИЕ | Однотонные модели |
| Торговая марка (ТМ) | WAUDOG Glamour |
Загрузка данных...
Поделится со ссылкой