Контакт-центр
Обратный звонок
Режим работы:
Пн—Пт 9:00—18:00
Сб 9:00—15:00
Заказы через сайт 24/7
Сб 9:00—15:00
Заказы через сайт 24/7
| Бренд | COLLAR Company |
| Цвет | коричневый |
| Размер петли для туловища | 69-81 см |
| Размер петли для шеи | 40-64 см |
| Ширина шлеи | 25 мм |
| Страна-производитель | Украина |
| Материал | кожа |
| Оригинальное название | Шлея одинарная CoLLaR для средних собак |
| Штрих-код | 4820152563156 |
| Обхват шеи, см | 40-64 |
| МАТЕРИАЛ | Натуральная кожа |
| Обхват груди, см | 69-81 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина, мм | 25 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Торговая марка (ТМ) | COLLAR |
| ДЕКОРИРОВАНИЕ | Однотонные модели |
Загрузка данных...
Поделится со ссылкой