Контакт-центр
Обратный звонок
Режим работы:
Пн—Пт 9:00—18:00
Сб 9:00—15:00
Заказы через сайт 24/7
Сб 9:00—15:00
Заказы через сайт 24/7
| Бренд | COLLAR Company |
| Цвет | розовый |
| Размер петли для туловища | 35-43 см |
| Размер петли для шеи | 25-33 см |
| Длина шлеи | 115 см |
| Ширина шлеи | 12 мм |
| Страна-производитель | Украина |
| Материал | кожа |
| Оригинальное название | Шлея WAUDOG Glamour с поводком для кошек и мелких собак |
| Штрих-код | 4820152563422 |
| Обхват шеи, см | 25-33 |
| МАТЕРИАЛ | Натуральная кожа |
| Обхват груди, см | 35-43 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ширина, мм | 12 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Длина поводка, см | 115 |
| ДЕКОРИРОВАНИЕ | Однотонные модели |
| Торговая марка (ТМ) | WAUDOG Glamour |
Загрузка данных...
Поделится со ссылкой