Контакт-центр
Обратный звонок
Режим работы:
Пн—Пт 9:00—18:00
Сб 9:00—15:00
Заказы через сайт 24/7
Сб 9:00—15:00
Заказы через сайт 24/7
| Бренд | COLLAR Company |
| Цвет | голубой |
| Размер петли для туловища | 80-100 см |
| Размер петли для шеи | 60-95 см |
| Ширина шлеи | 25 мм |
| Страна-производитель | Украина |
| Материал | нейлон |
| Оригинальное название | Шлея WAUDOG Nylon с QR паспортом, безопасная, металлическая пряжка-фастекс |
| Штрих-код | 4823089322285 |
| МАТЕРИАЛ | Нейлон |
| Обхват шеи, см | 60-95 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Обхват груди, см | 80-100 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина, мм | 25 |
| ОСОБЕННОСТИ | Наличие «умного» адресника с QR паспортом |
| Размер | XL |
| ДЕКОРИРОВАНИЕ | Однотонные модели |
| Торговая марка (ТМ) | WAUDOG Nylon |
Загрузка данных...
Поделится со ссылкой