Контакт-центр
Обратный звонок
Режим работы:
Пн—Пт 9:00—18:00
Сб 9:00—15:00
Заказы через сайт 24/7
Сб 9:00—15:00
Заказы через сайт 24/7
| Бренд | collar company |
| Цвет | Белый |
| Длина (см) | 29 см |
| ДЕКОРИРОВАНИЕ | С принтом |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| МАТЕРИАЛ | Натуральная кожа |
| ШИРИНА | 20 мм |
| ДЛИНА | 29 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Материал | кожа |
| Оригинальное название | Ошейник WAUDOG Design, рисунок "NASA" |
| Штрих-код | 4823089319117 |
| Ширина, мм | 20 мм |
| Размер | S |
| Торговая марка (ТМ) | WAUDOG Design |
Загрузка данных...
Поделится со ссылкой